новости

Структура акционерного общества

Базовая организационная структура акционерного общества

  • Генеральный директор Секции
    • Кафедра систем управления
    • Производственный отдел
      • Билинский производственный отдел
      • Производственный отдел Тушимице
      • Гидравлика
    • Торгово-технический отдел
      • Отдел проектов
      • Торговый отдел
      • Технический отдел
      • Кафедра электротехники
    • Административный раздел
          • Департамент управления активами

      Дальнейшее членение отделов на хозяйственные единицы обусловлено спецификой деятельности, выполняемой отдельными хозяйственными единицами.

      Правомочие и ответственность определены общим законодательством и внутренними предписаниями, главным из которых является «Правила внутреннего распорядка».

      Правление

      Ing. Luboš Straka, Ph.D.
      председатель правления
      Ing. Viktor Hrdina, MBA
      заместитель председателя правления
      Ing. Ladislav Michálek
      член правления
       

      Наблюдательный совет

          • Tomáš Vachtl – председатель наблюдательного совета
          • Ing. Táňa Streda Šťastná – заместитель председателя наблюдательного совета
          • Ing. Pavel Komrska, MBA – член наблюдательного совета
          • JUDr. Marek Šlégl – член наблюдательного совета
          • Libor Částek – член наблюдательного совета
          • Karel Bešta – член наблюдательного совета

      Менеджмент

        • Ing. Luboš Straka – генеральный директор
        • Ing. Viktor Hrdina, MBA – директор административного отдела
        • Ing. Martin Smíšovský – Технический директор
        • Ing. Ladislav Michálek - директор производственного отдела
        • Vladimír Bělecký - Системы управления
        • Ing. Luboš Ryjáček - отдел управления и контроля качества
        • Ing. Tomáš Gärtner - отдел инжиниринга
        • Ing. Martin Smíšovský - Отдел торговли
        • Ing. Vitalij Pišl - руководитель проекта
        • Lenka Englerová - руководитель департамента экономической поддержки
        • Miroslav Nachtmann – Руководитель отдела проектирования и строительства
        • Ing. Luboš Kučera - начальник производственного отдела в Билине
        • Libor Částek - руководитель школы сварки
        • Ing. Jaroslav Ticháček - руководитель производственного отдела Tušimice
        • Václav Viktora - начальник отдела гидравлики
        • Alena Pelešková – ачальник отдела электротехники
        • Ing. Šimon Vohar – Начальник отдела проектирования электрооборудования

Организационная схема

Для увеличения изображения, нажмите на картинку ...

Organizační schéma

Organizační schéma